Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Карта
Календарь:   Турнир:   Команда:   Сезон   

Дата Турнир Хозяева Гости Счет
08.09 (пт) ЧР, 9 тур Амкар (Пермь) ЦСКА (Москва) 0:1
09.09 (сб) ЧР, 9 тур ФК Тосно Анжи (Махачкала) 2:2
09.09 (сб) ЧР, 9 тур Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал (Тула) 2:2
09.09 (сб) ЧР, 9 тур Спартак (Москва) Рубин (Казань) 1:0
10.09 (вс) ЧР, 9 тур Динамо (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
10.09 (вс) ЧР, 9 тур ФК Уфа ФК Краснодар 0:1
10.09 (вс) ЧР, 9 тур Ахмат (Грозный) Локомотив (Москва) 1:1
11.09 (пн) ЧР, 9 тур Урал (Екатеринбург) СКА (Хабаровск) 1:1
12.09 (вт) ЛЧ, 1 тур Бенфика (Лиссабон) ЦСКА (Москва) 1:2
15.09 (пт) ЧР, 10 тур Арсенал (Тула) Динамо (Москва) 1:0
16.09 (сб) ЧР, 10 тур ЦСКА (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
16.09 (сб) ЧР, 10 тур Анжи (Махачкала) ФК Краснодар 1:5
17.09 (вс) ЧР, 10 тур СКА (Хабаровск) Ахмат (Грозный) 2:2
17.09 (вс) ЧР, 10 тур ФК Тосно Спартак (Москва) 2:2
17.09 (вс) ЧР, 10 тур Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 0:1
18.09 (пн) ЧР, 10 тур Локомотив (Москва) Амкар (Пермь) 0:1
18.09 (пн) ЧР, 10 тур Зенит (Санкт-Петербург) ФК Уфа 3:0
20.09 (ср) КР, 1/16 Авангард (Курск) ЦСКА (Москва) 1:0
20.09 (ср) КР, 1/16 Шинник (Ярославль) Урал (Екатеринбург) 3:0
20.09 (ср) КР, 1/16 ФК Тамбов Арсенал (Тула) 1:0
20.09 (ср) КР, 1/16 Волгарь (Астрахань) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
20.09 (ср) КР, 1/16 Кубань (Краснодар) Спартак (Москва) 0:2
20.09 (ср) КР, 1/16 Спартак (Нальчик) Динамо (Москва) 0:0
20.09 (ср) КР, 1/16 ФК Оренбург Рубин (Казань) 0:2
20.09 (ср) КР, 1/16 Томь (Томск) ФК Краснодар 2:1
20.09 (ср) КР, 1/16 ФК Тюмень ФК Тосно 1:2
20.09 (ср) КР, 1/16 Луч-Энергия (Владивосток) Анжи (Махачкала) 2:0
21.09 (чт) КР, 1/16 Динамо (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург) 3:2
21.09 (чт) КР, 1/16 Арарат (Москва) СКА (Хабаровск) 1:2
21.09 (чт) КР, 1/16 Олимпиец (Нижний Новгород) ФК Уфа 1:1
21.09 (чт) КР, 1/16 Факел (Воронеж) Амкар (Пермь) 0:4
21.09 (чт) КР, 1/16 Крылья Советов (Самара) Локомотив (Москва) 3:2
21.09 (чт) КР, 1/16 Енисей (Красноярск) Ахмат (Грозный) 3:0
23.09 (сб) ЧР, 11 тур Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 0:0
23.09 (сб) ЧР, 11 тур Спартак (Москва) Анжи (Махачкала) 2:2
24.09 (вс) ЧР, 11 тур ФК Уфа Арсенал (Тула) 1:0
24.09 (вс) ЧР, 11 тур Урал (Екатеринбург) ФК Тосно 3:1
24.09 (вс) ЧР, 11 тур Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив (Москва) 0:1
24.09 (вс) ЧР, 11 тур ФК Краснодар Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
25.09 (пн) ЧР, 11 тур Амкар (Пермь) СКА (Хабаровск) 3:0
25.09 (пн) ЧР, 11 тур Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:0
27.09 (ср) ЛЧ, 2 тур ЦСКА (Москва) Манчестер Юнайтед ?:?
29.09 (пт) ЧР, 12 тур Арсенал (Тула) ФК Краснодар ?:?
30.09 (сб) ЧР, 12 тур СКА (Хабаровск) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
30.09 (сб) ЧР, 12 тур ФК Тосно Ахмат (Грозный) ?:?
30.09 (сб) ЧР, 12 тур Рубин (Казань) Амкар (Пермь) ?:?
30.09 (сб) ЧР, 12 тур Спартак (Москва) Урал (Екатеринбург) ?:?



Design by Oliver, Deser programming by AM, MM