Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Карта
Календарь:   Турнир:   Команда:   Сезон   

Дата Турнир Хозяева Гости Счет
01.05 (пн) ЧР, 26 тур Томь (Томск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
01.05 (пн) ЧР, 26 тур Крылья Советов (Самара) ФК Оренбург 1:1
01.05 (пн) ЧР, 26 тур ФК Краснодар Анжи (Махачкала) 0:0
02.05 (вт) КР, Финал Урал (Екатеринбург) Локомотив (Москва) 0:2
06.05 (сб) ЧР, 27 тур Амкар (Пермь) ЦСКА (Москва) 0:2
06.05 (сб) ЧР, 27 тур Арсенал (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
06.05 (сб) ЧР, 27 тур Спартак (Москва) Томь (Томск) 1:0
07.05 (вс) ЧР, 27 тур ФК Оренбург ФК Краснодар 1:0
07.05 (вс) ЧР, 27 тур Рубин (Казань) ФК Уфа 2:1
07.05 (вс) ЧР, 27 тур Зенит (Санкт-Петербург) Терек (Грозный) 0:1
08.05 (пн) ЧР, 27 тур Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:3
08.05 (пн) ЧР, 27 тур Анжи (Махачкала) Локомотив (Москва) 0:0
12.05 (пт) ЧР, 28 тур ЦСКА (Москва) Арсенал (Тула) 3:0
13.05 (сб) ЧР, 28 тур Урал (Екатеринбург) ФК Краснодар 1:1
13.05 (сб) ЧР, 28 тур Амкар (Пермь) Спартак (Москва) 0:1
13.05 (сб) ЧР, 28 тур Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
13.05 (сб) ЧР, 28 тур Локомотив (Москва) ФК Оренбург 4:0
14.05 (вс) ЧР, 28 тур Томь (Томск) Терек (Грозный) 1:2
14.05 (вс) ЧР, 28 тур ФК Уфа Анжи (Махачкала) 2:1
14.05 (вс) ЧР, 28 тур Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 4:2
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Томь (Томск) Крылья Советов (Самара) 0:2
17.05 (ср) ЧР, 29 тур ФК Оренбург ФК Уфа 1:1
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Урал (Екатеринбург) Локомотив (Москва) 1:2
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Спартак (Москва) Терек (Грозный) 3:0
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Рубин (Казань) ЦСКА (Москва) 0:2
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Зенит (Санкт-Петербург) ФК Краснодар 1:0
17.05 (ср) ЧР, 29 тур Арсенал (Тула) Амкар (Пермь) 0:0
21.05 (вс) ЧР, 30 тур Арсенал (Тула) Спартак (Москва) 3:0
21.05 (вс) ЧР, 30 тур Амкар (Пермь) Рубин (Казань) 1:2
21.05 (вс) ЧР, 30 тур ЦСКА (Москва) Анжи (Махачкала) 4:0
21.05 (вс) ЧР, 30 тур ФК Оренбург Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
21.05 (вс) ЧР, 30 тур ФК Уфа Урал (Екатеринбург) 1:0
21.05 (вс) ЧР, 30 тур Локомотив (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
21.05 (вс) ЧР, 30 тур Томь (Томск) ФК Краснодар 1:5
21.05 (вс) ЧР, 30 тур Крылья Советов (Самара) Терек (Грозный) 1:3



Design by Oliver, Deser programming by AM, MM